Intero appartamento con 1 camera da letto a Berlino
1190€/Mese
Appartamento con 1 camera da letto in affitto a Berlino
1500€/Mese
1450€/Mese
Appartamento con 2 camere da letto in affitto a Berlino
1950€/Mese
1250€/Mese
Appartamento con 1 camera da letto in affitto a Luisenstadt, Berlino
1750€/Mese
1290€/Mese
Appartamento con 1 camera da letto in affitto a Prenzlauer Berg, Berlino
1850€/Mese
1899€/Mese
2300€/Mese
1199€/Mese
Studio in affitto a Berlino
1278€/Mese
990€/Mese
1700€/Mese
Bellissimo appartamento con una camera da letto al piano terra in Isarstraße
1100-1200€/Mese
Appartamento con 1 camera da letto in affitto a Kreuzberg, Berlino
1600€/Mese
Appartamento in affitto a Berlino, 1 camera da letto.
1900€/Mese
Appartamento con 2 camere da letto in affitto a Berlino, bollette incluse.
2600€/Mese
1790€/Mese
Elegante appartamento con 1 camera da letto e carattere loft
1400€/Mese
Accogliente appartamento con 1 camera da letto a Steglitz Charlottenburg
1190-1290€/Mese
Appartamento con 2 camere da letto in affitto a Kollwitzkiez, Berlino
2690€/Mese
1590€/Mese
2199€/Mese
Appartamento con 3 camere da letto in affitto a Tempelhof-Schöneberg, Berlino.
2400€/Mese
1390€/Mese
Elegante appartamento con una camera da letto e terrazza privata.
1650€/Mese
1130€/Mese
1998€/Mese
1670€/Mese
Tipo di proprietà